Meuble d'appui en marqueterie Boulle, ouvrant... - Lot 271 - Brissonneau

Lot 271
Estimation :
400 - 600 EUR
Meuble d'appui en marqueterie Boulle, ouvrant à une porte, ornementation de bronzes vernis, dessus de marbre blanc. Fin du XIXe siècle. (Accidents, fentes et décollements). H. 108 L. 83 P. 39 cm
Mes ordres d'achat