Louis OURY (XIXe siècle)

Lot 272
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis OURY (XIXe siècle)
L'aiglon Buste en plâtre à patine bronze, signé sur l'épaule et cachet au dos fabriqué en Autriche n°2066 143 13. (Restaurations). H. 65 cm
Mes ordres d'achat