Régulateur de parquet en chêne mouluré et... - Lot 276 - Brissonneau

Lot 276
Estimation :
100 - 150 EUR
Régulateur de parquet en chêne mouluré et sculpté de branchages. Ancien travail Normand. (Accidents).
Mes ordres d'achat