Paire de consoles dessertes à ressaut central... - Lot 282 - Brissonneau

Lot 282
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de consoles dessertes à ressaut central en bois de placage, ouvrant à un tiroir en ceinture, posant sur des consoles réunies par une traverse, ornées de bronzes ciselés et dorés. Dessus de marbre vert de mer. XIXe siècle. H. 87 L. 122 P. 46 cm
Mes ordres d'achat