Petite commode demi-lune en placage d'acajou,... - Lot 290 - Brissonneau

Lot 290
Estimation :
400 - 600 EUR
Petite commode demi-lune en placage d'acajou, ouvrant à deux tiroirs et deux vantaux latéraux, posant sur des pieds fuselés, dessus de marbre blanc veiné. Epoque Louis XVI. (Petits accidents). H. 84,5 L. 54,5 P. 27 cm
Mes ordres d'achat