Fauteuil d'enfant en hêtre mouluré sculpté. Vers... - Lot 295 - Brissonneau

Lot 295
Estimation :
20 - 30 EUR
Fauteuil d'enfant en hêtre mouluré sculpté. Vers 1900. H. 66 L. 37 P. 34 cm
Mes ordres d'achat