Armoire en chêne sculpté de têtes et grotesques... - Lot 299 - Brissonneau

Lot 299
Estimation :
200 - 400 EUR
Armoire en chêne sculpté de têtes et grotesques coiffés de lambrequins et palmettes dans des compartiments, volutes et arabesques. Style du XVIIe siècle. (Petits accidents). H. 194 L. 148 P. 70 cm
Mes ordres d'achat