Armoire en bois de placage, posant sur de... - Lot 302 - Brissonneau

Lot 302
Estimation :
20 - 40 EUR
Armoire en bois de placage, posant sur de petits pieds cambrés. Style Louis XV, XXe siècle. H. 188 L. 130 P. 55 cm
Mes ordres d'achat