Paire de bougeoirs en bronze, piétement tripode... - Lot 132 - Brissonneau

Lot 132.Bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de bougeoirs en bronze, piétement tripode à décor de trois anges. Fin XIXe-début XXe siècle.
Mes ordres d'achat