PRÉSENTOIR quadripode en argent, modèle à... - Lot 293 - Brissonneau

Lot 293
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
PRÉSENTOIR quadripode en argent, modèle à contours et joncs enrubannés, à décor sur l'aile de feuilles d'acanthe sur fond amati. M.O: Victor Boivin fils (XIXe siècle). D. 28 cm. Pds. 700 g
Mes ordres d'achat