COUPE couverte à anses sur pied en argent... - Lot 334 - Brissonneau

Lot 334
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
COUPE couverte à anses sur pied en argent à décor de palmettes, entrelacs et feuilles d'acanthe, prise en forme de gland. Poinçon Minerve. Pds: 938 g
Mes ordres d'achat