DEUX CAMÉES en agate représentant deux profils... - Lot 352 - Brissonneau

Lot 352
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 2 100EUR
DEUX CAMÉES en agate représentant deux profils romains et Cérès sur son char (accidents et manques).
Mes ordres d'achat