L'APOCALYPSE expliquée par l'histoire ecclésiastique.... - Lot 365 - Brissonneau

Lot 365
Estimation :
150 - 200 EUR
L'APOCALYPSE expliquée par l'histoire ecclésiastique. Paris, chez Georges Giffart, 1701. In-4, veau (accrocs et mouillures). Nombreuses et belles gravures de de giffart, in et hors texte.
Mes ordres d'achat