BARTHELEMY

Lot 367
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
BARTHELEMY
Voyage du jeune Anacharsis en Grèce. Paris, de Bure, 1788; 4 vol. in-4 bas. fauve marb., dos ornés (rel. de l'époque). Sans l'atlas; tache à une reliure.
Mes ordres d'achat