HERBELOT (d')

Lot 368
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
HERBELOT (d')
Bibliothèque orientale ou Dictionnaire Universel. Paris, Moutard, 1781; 6 vol. in-8 veau fauve marb., dos ornés (rel.de l'époque un peu us.)
Mes ordres d'achat