Pier-Francesco MOLA (1612-1666) Attribué à

Lot 378
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 300EUR
L'Adoration des Mages Plume, encre brune et lavis de brun. (Collé sur feuille par les coins supérieurs, rousseurs). Annoté en bas à droite à la plume et encre brune: P. F Mola, numéroté à gauche 251. Marque de la collection Giuseppe Vallardi en bas à gauche (Lugt. 1223). 29 x 24 cm
Mes ordres d'achat