École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 382
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Homme assis sous un arbre s'adressant au ciel Plume, encre noire et lavis de brun. Filigrane. (Petit trou en haut à droite, petites piqûres et rousseurs). 27 x 20 cm
Mes ordres d'achat