Henriette BOURNISIEN DESPREAUX Ecole Française, seconde moitié du XVIIIe siècle

Lot 392
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 480EUR
Le petit chien au bâton ou Les Plaisirs de l'Education La Belle et le petit chien noir au ruban bleu ou la Fidélité impatiente Deux dessins de forme ovale, pierre noire, sanguine et pastel. Signés en bas à gauche et datés à droite «Fecit 1778». 27,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat