ECOLE ITALIENNE, Genre de la Première Moitié du XVIe siècle

Lot 393
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Figure allégorique en pied Plume et encre brune. (Insolé, manque en bas à gauche, traces d'accidents). 27,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat