H. de BOISHEBERT Ecole française, fin XVIIIe-début XIXe siècle

Lot 397
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
Barques et voiliers aux abords d'une ville Vue d'une petite ville fluviale Deux lavis de gris et aquarelle. Collés sur feuille (traces d'humidité). Signé et monogrammé, légendés à la plume sur la feuille de montage d'après Pérignon. H. 14,5 L. 22 cm
Mes ordres d'achat