LECOMTE A. (Ecole Française, milieu du XIXe siècle)

Lot 400
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Armoiries aux trois abeilles sur fond d'azur surmonté d'un heaume empanaché et encadrées de deux lions Gouache et gouache dorée de forme ovale (piqûres). Signée et datée à la plume en bas à droite Lecomte A 1846. 28,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat