ECOLE FRANÇAISE, premier tiers du XIXe siècle

Lot 403
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 950EUR
Martyre de Saint Sébastien (étude) Huile sur toile. (Manque en haut à droite, petit trou en bas à gauche). 37 x 28 cm
Mes ordres d'achat