ECOLE FRANCAISE Fin XVIIIe-début XIXe siècle Dans le Goût de Nicolaes Pietersz BERCHEM (1620-1683)

Lot 416
Estimation :
300 - 400 EUR
Lavandières et leurs animaux près d'un cours d'eau Huile sur toile. Châssis à écharpe. (Au revers, deux pièces de renfort, ancien vernis encrassé). 55 x 76 cm
Mes ordres d'achat