Pieter SNAYERS, Attribué à (Anvers 1592-1666)

Lot 418
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Combat de cavalerie à l'entrée d'un village Huile sur panneau de chêne, monogrammée en bas à droite PS. (Parquetage, manques). 22,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat