Karel BREYDEL (1678-1733)

Lot 419
Estimation :
300 - 500 EUR
Karel BREYDEL (1678-1733)
Combat de cavalerie et de fantassins Huile sur panneau, trois planches, parquetage, traces de signature en bas à droite B. fecit. (Manques en bas à droite, restaurations). 26 x 33 cm
Mes ordres d'achat