Grande VIERGE À L'ENFANT assise en noyer... - Lot 421 - Brissonneau

Lot 421
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Grande VIERGE À L'ENFANT assise en noyer sculpté. (Accidents et manques). Art populaire. H. 110 L. 35 cm
Mes ordres d'achat