GROUPE en pierre calcaire représentant une... - Lot 433 - Brissonneau

Lot 433
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 800EUR
GROUPE en pierre calcaire représentant une femme debout avec un enfant, reste de polychromie. (Accidents et manques). Fin XVe-début XVIe siècle. H. 63 L 34 cm
Mes ordres d'achat