Petit ANGE en pierre sculptée. (Accidents... - Lot 434 - Brissonneau

Lot 434
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Petit ANGE en pierre sculptée. (Accidents et manques). Fin du XVe siècle. H. 33 L. 15 cm
Mes ordres d'achat