SAINT JEAN en chêne sculpté polychrome. (Grosse... - Lot 447 - Brissonneau

Lot 447
Estimation :
2000 - 3000 EUR
SAINT JEAN en chêne sculpté polychrome. (Grosse fente sur le devant). XVe siècle. H. 77 L. 18cm
Mes ordres d'achat