VIERGE en bois sculpté polychrome. Espagne,... - Lot 449 - Brissonneau

Lot 449
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
VIERGE en bois sculpté polychrome. Espagne, XVIIIe siècle. (Petites usures et manques). H. 42,2 cm
Mes ordres d'achat