MIROIR en bois doré, le fronton à décor ajouré... - Lot 452 - Brissonneau

Lot 452
Estimation :
500 - 700 EUR
MIROIR en bois doré, le fronton à décor ajouré d'une lyre dans des rinceaux feuillagés et frise de perles. XVIIIe siècle. (Accidents). H. 97 L. 56 cm
Mes ordres d'achat