DEUX VERRIÈRES ovales en tôle laquée à décor... - Lot 456 - Brissonneau

Lot 456
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
DEUX VERRIÈRES ovales en tôle laquée à décor chinois de villages animés de volatiles et d'artisan assis, dans des médaillons à fond rouge et or. Fin XVIIIe et XIXe siècle. (Craquelures et vernis postérieur). H. 11,2 et 10,8 cm L. 26,5 et 27,2 cm
Mes ordres d'achat