TRIC TRAC en placage de ronce d'acajou. De... - Lot 482 - Brissonneau

Lot 482
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
TRIC TRAC en placage de ronce d'acajou. De forme rectangulaire, il ouvre à deux tiroirs sur les côtés, pieds gainés. XIXe siècle. (Manque le plateau, petits éclats de placage et décoloration). H. 69 L. 111 P. 54,5 cm
Mes ordres d'achat