CONSOLE d'applique en bois sculpté et laqué,... - Lot 485 - Brissonneau

Lot 485
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
CONSOLE d'applique en bois sculpté et laqué, la ceinture chantournée soutenue par deux consoles à volutes réunies par une entretoise en coquille. Dessus de marbre Rance mouluré d'un bec de corbin. XVIIIe siècle. (Accidents et sauts de décor). H. 79 L. 87 P. 49 cm
Mes ordres d'achat