LAMPE en régule polychrome à dominante bleue,... - Lot 487 - Brissonneau

Lot 487
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
LAMPE en régule polychrome à dominante bleue, composée d'un mousquetaire rangeant son épée dans son fourreau. Fin du XIXe siècle. H. 44 cm
Mes ordres d'achat