PAIRE DE FAUTEUILS dit ?os de mouton? en... - Lot 491 - Brissonneau

Lot 491
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 220EUR
PAIRE DE FAUTEUILS dit ?os de mouton? en chêne mouluré. Les hauts dossiers garnis de forme cintrée sont reliés à des accotoirs cambrés, soutenus par des consoles. Les pieds sont réunis par des entretoises en ?X?. Début du XVIIIe siècle. H. 112 L. 64,5 P. 53 cm
Mes ordres d'achat