SUJET en ivoire sculpté représentant un groupe... - Lot 510 - Brissonneau

Lot 510
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
SUJET en ivoire sculpté représentant un groupe de pêcheur. Marque en rouge en dessus. Japon, XIXe siècle. H. 16,2 cm
Mes ordres d'achat