COMMODE scriban en noyer mouluré ouvrant... - Lot 523 - Brissonneau

Lot 523
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 800EUR
COMMODE scriban en noyer mouluré ouvrant à un abattant découvrant quatre tiroirs et quatre casiers, trois tiroirs sur deux rangs, posant sur des pieds cambrés. Décor sculpté de rocailles, coquilles et feuillages. Travail provençal du XVIIIe siècle. (Petits accidents). H. 104 L. 100 P. 56 cm
Mes ordres d'achat