TABOURET de pied en noyer mouluré et sculpté.... - Lot 531 - Brissonneau

Lot 531
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
TABOURET de pied en noyer mouluré et sculpté. Les ceintures mouvementées reposent sur des petits pieds cambrés à décor de bouquets de fleurs. Epoque Louis XV. H. 19,5 L. 39 P. 45 cm
Mes ordres d'achat