SUJET en ivoire représentant un personnage... - Lot 543 - Brissonneau

Lot 543
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 5 300EUR
SUJET en ivoire représentant un personnage jouant du violon sur un grill, les boutons en argent. Le socle est mouluré et plaqué d'écailles. Flandres, XVIIe siècle. (Manque l'archet et un bouton en argent). H. 7,5 cm
Mes ordres d'achat