TABLE en auge en placage d'acajou, ouvrant... - Lot 545 - Brissonneau

Lot 545
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
TABLE en auge en placage d'acajou, ouvrant à un tiroir. Le dessus en cuvette est supporté par des montants découpés à plat réunis par une tablette, et repose sur des pieds en arc. Décor de moulures de laiton. XIXe siècle. (Bronzes rapportés et manques de placage). H. 68,8 L. 47 P. 32 cm
Mes ordres d'achat