BOUQUET DE MARIÉE encadré sur un fond de... - Lot 552 - Brissonneau

Lot 552
Estimation :
150 - 200 EUR
BOUQUET DE MARIÉE encadré sur un fond de miroir. Cadre ovale, en bois et stuc doré et laqué à décor de palmettes alternées et d'un rang de raies de coeur. Epoque Restauration. (Petits accidents). H. 55,5 L. 45,5 cm
Mes ordres d'achat