PAIRE DE PRESSE-PAPIERS en bronze à patine... - Lot 553 - Brissonneau

Lot 553
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
PAIRE DE PRESSE-PAPIERS en bronze à patine brune, composés de chevaux couchés, sur des socles en marbre rouge. Début du XXe siècle. H. 13,4 L. 24,5 cm
Mes ordres d'achat