MIROIR en bois sculpté et doré de forme rectangulaire,... - Lot 559 - Brissonneau

Lot 559
Estimation :
300 - 500 EUR
MIROIR en bois sculpté et doré de forme rectangulaire, encadré d'agrafes surmontées de panaches, reliés à un fronton composé d'une urne ajourée, soutenant une large palmette. Autriche, fin du XVIIIe siècle. H. 95,5 L. 39,5 cm
Mes ordres d'achat