EVENTAIL en dentelle à décor d'une scène... - Lot 563 - Brissonneau

Lot 563
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
EVENTAIL en dentelle à décor d'une scène pastorale représentant une femme à la balançoire. Brins en nacre. Signé T. Moustier. Dans son écrin, avec une étiquette de la maison Montmayeur à Grenoble. Fin du XIXe siècle. (Petites tâches). Rayon 35 cm
Mes ordres d'achat