FAUTEUIL cabriolet à dossier médaillon ovale... - Lot 565 - Brissonneau

Lot 565
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
FAUTEUIL cabriolet à dossier médaillon ovale en bois naturel mouluré, posant sur des pieds fuselés et cannelées, les accotoirs en coup de fouet. Style Transition Louis XV-Louis XVI. Garniture ancienne au point à décor floral. H. 87 L. 58 P.50 cm
Mes ordres d'achat