PAIRE DE FAUTEUILS à châssis en bois naturel... - Lot 566 - Brissonneau

Lot 566
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à châssis en bois naturel sculpté de feuillage, posant sur des pieds cambrés. Style provençal ou italien. XIXe siècle. (Accidents). H. 105 L. 63 P. 48 cm
Mes ordres d'achat