COMMODE d'entre deux de forme mouvementée... - Lot 571 - Brissonneau

Lot 571
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
COMMODE d'entre deux de forme mouvementée en marqueterie à décor de fleurs sur palissandre. Elle ouvre à deux tiroirs, supportés par des pieds cambrés. Marbre rouge mouluré d'un bec de corbin. Ornementation de bronzes. Style Louis XV. (Décoloration, petits manques et fentes). H. 80,4 L. 66 P. 38,5 cm
Mes ordres d'achat