FAUTEUIL cabriolet en bois laqué gris à décor... - Lot 573 - Brissonneau

Lot 573
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
FAUTEUIL cabriolet en bois laqué gris à décor mouluré et sculpté de fleurettes, posant sur des pieds cambrés, les accotoirs galbés à manchettes. (Petits accidents, renforts). Epoque Louis XV. H. 87 L. 59 P. 48 cm
Mes ordres d'achat