TABLE chiffonnière en noyer, ouvrant à trois... - Lot 586 - Brissonneau

Lot 586
Estimation :
400 - 600 EUR
TABLE chiffonnière en noyer, ouvrant à trois rangs de tiroirs, posant sur des pieds gaine. Fin XVIIIe - début XIXe siècle. H. 79 L. 48 P. 36 cm (Petits accidents).
Mes ordres d'achat